Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Маму девочки, погибшей в Константиновке, прооперируют в Одессе

Маму девочки, погибшей в Константиновке, прооперируют в Одессе

Врачи Константиновской больницы №5, куда после трагедии 16 марта доставили Викторию Ставцову, сделали все, что могли - они стабилизировали состояние травмированной женщины и теперь передают ее Одесскому военному госпиталю. Там Виктории проведут операцию, и попробуют вернуть полноценную ногу. Все бесплатно, за счет государства.

- Там возможностей больше, чтобы провести операцию, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" главрач больницы Елена Руденко. - Мы свозили ее на томографию, она уже не температурит, давление держится.

Фото
Фото
18 Марта 201516:00

Врачи привели Викторию в чувство, она начала кушать, немного идет на контакт и реагирует на слова врачей и родных. Жизненные показатели в норме, как говориться. А вот с психологическими все намного хуже. Виктория потеряла единственную дочь, которую похоронили без нее. А на могилу ребенка она сможет попасть только после операции в Одессе.

Кликните для увеличения. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ДТП с военными в Константиновке: схема аварии

Авария случилась средь бела дня в центре. МТЛБ вылетел на тротуар и наехал на женщину с двумя детьми, ожидавших зеленого сигнала светофора.

Военные о трагедии в Константиновке: "Перечеркнуто все… Люди зверем смотрят"

Константиновка находится к зоне боевых действий ближе других городов. Но здесь никогда не рвались снаряды и сейчас тихо. По крайней мере так было до трагедии, когда под колесами военной машины погибла девочка.

Смерть 6-летней Полины Вороновой перечеркнула выстраданное взаимопонимание между жителями Константиновки и военными. Это понимают и те, и другие. Пока тихо, но это больше не мирный город, взаимная вражда явно есть и в любой момент может выйти из-под контроля. Одна надежда, что пройдет время и люди простят.