Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе милиция обыскала квартиры антимайдановцев

В Одессе милиция обыскала квартиры антимайдановцев
Фото: Правоохранители искали оружие. Фото: архив КП.

Несколько дней назад одесские милиционеры провели серию обысков в квартирах активистов Антимайдана. Как пишут местные СМИ, в числе жилищ, где побывали правоохранители, оказалась квартира, где живет мать одного из  лидеров одесских антимайдановцев Ростислава Барды – Алла Грановская.

Она сообщила, что милиционеры искали оружие, которое якобы должно храниться в доме. При этом стоит отметить, что Барда не живет дома со 2 мая прошлого года, но в квартире проживают его дети.

Другой антимайдановец, у которого дома также прошел обыск, отметил, что правоохранители посоветовали ему перестать принимать участие в различных акциях и предупредить об этом своих единомышленников. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автомайдан требует от президента закрыть свою фабрику 

К зданию магазина "Рошен" в Киеве  подъехала колонна иномарок. Водитель замыкавшего авто резко свернул на тротуар, и прохожим пришлось едва ли не отскакивать в сторону.

- Ну, опять начинается. Как надоели эти митинги, акции, - фыркнула проходящая мимо женщина, рассматривая иномарку, на которой висел флаг Автомайдана.

Активисты подготовились - взяли с собой колонки, микрофон. Началось короткое выступление. Требовали, чтобы Порошенко закрыл завод, который находится в российском городе Липецк, правоохранителям пожелали быть более толерантными с хулиганом, которого задержали 11 января возле того же магазина "Рошен".

 

Новости по теме: Антимайдан Новости Одессы