Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

В Москве на женщину с ребенком упала глыба льда

В Москве на женщину с ребенком упала глыба льда
Фото: Льдина упала на голову женщине и ребенку. Фото: архив КП

Кусок льда упал на 27-летнюю москвичку и ее двухлетнего ребенка с козырька на уровне пятого этажа. Женщину госпитализировали с переломом правой руки, ушибами головы и ноги. Ребенок получил ушиб головного мозга, перелом теменной кости и травму органов брюшной полости, сообщил Интерфакс.

Инцидент произошел на проспекте Буденного вечером в четверг, 5 марта, вечером.

По данным СМИ, ледяная глыба была размером 0,5 метра на 1 метр.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве на Днепре мужчина ударился о лед и умер

Отчаянных киевлян не перестает манить замерзший Днепр. Кого – порыбачить, кого – перебежать на другой берег. Потом многие страдают из-за своей беспечности. 4 января на Оболони в районе улицы Приречной на реке погиб еще один мужчина. Он не провалился в воду, а ударился головой о лед.

- Как рассказали очевидцы, человек упал, ударился головой и больше не двигался. Вызвали скорую помощь, но медики не могли к нему подступиться, ведь он лежал на льду недалеко от противоположного берега. Они-то и обратились к нам за помощью, - сообщают в ГСЧС Киева.

На место прибыли служащие 25-й Государственной пожарно-спасательной части. Они вытащили со льда мужчину, который не подавал никаких признаков жизни. Как оказалось, он уже был мертв. Никаких данных о том, кто это, пока нет.

Новости по теме: Лед Несчастный случай Москва