Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Ночь в Донецке прошла без боев

Ночь в Донецке прошла без боев
Фото: Ночь в Донецке прошла спокойно. Фото: REUTERS

Ночь в Донецке со 2 на 3 марта прошла тихо, боевые действия не велись. По состоянию на 9.00 в городе спокойная обстановка. Как сообщил сайт "Донецкой госадминистрации", системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Транспорт вышел в полном объеме на автомагистрали города.

На утро 3 марта обесточено 40 трансформаторных подстанций в Киевском, Куйбышевском и Петровском районах,  без газоснабжения 4217 абонентов, не подают теплоноситель 37 котельных.

За прошедшие сутки специалистами коммунальных предприятий восстановили энергоснабжение 4 трансформаторных подстанций и теплоснабжение 2 котельных. Еще  42 абонента подключено к газоснабжению. Выполнены работы по устранению порыва водовода  диаметром 200мм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мариуполь привезли тяжело раненых, где произошел бой – неизвестно

 Вечером 2 март в мариупольскую больницу привезли трех раненых бойцов. Один из них скончался, сообщила ТСН. У второго раненого - тяжелое ранение в грудь, он в реанимации. 

- Множественные осколочные ранения лица и грудины. Прооперировали. Состояние его средней степени тяжести. Сейчас он стабилен. В сознании, адекватен, ориентирован. И чувствует себя относительно неплохо, - рассказал о раненом заведующий отделением реанимации Виталий Грицай.

В ЭТО ВРЕМЯ

Сектор С: Гиркин едет в Одессу

Известный экс-глава экс-"министр обороны ДНР" Игорь Гиркин собирается приехать в Одессу, чтобы, возможно, попытаться максимально дестабилизировать ситуацию в городе. Об этом сказал заместитель командира сектор С Валентин Федичев, передает "Общественное ТВ Донбасса".

- В Одессу, по нашим данным, собрался приехать Гиркин, - сказал он.

Федичев добавил, что Гиркин — профессиональный организатор терактов, который в свое время захватил Славянск, Краматорск, Лисичанск, Рубежное и другие города.

- У него всего-то было два "Урала" людей, под который "падали" отделы СБУ и горотделы милиции, хотя там соотношение вооруженных людей было несопоставимое. Они могли спокойно дать отпор, но не дали, - напомнил военный.

 

Новости по теме: ООС (АТО) Новости Донецка