Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Погибший в Авдеевке сотрудник кафе ждал окончания АТО, чтобы жениться

Погибший в Авдеевке сотрудник кафе ждал окончания АТО, чтобы жениться
Фото: Михаил хотел жениться после окончания АТО. Фото: соцсети.

21 февраля 31-летний Михаил Распопов из Авдеевки утром вышел из дому и пошел в кафе "Бревно", где он работал – готовил шашлыки. Внутри заведения находились двое коллег Миши – грузчик Виктор Терещенко и водитель Андрей Ханыкин.

В районе двенадцати дня в Авдеевке раздалась канонада. Прозвучал взрыв. Один из снарядов попал в кафе. Михаил, Виктор и Андрей погибли на месте. Их тела нашли под обломками.

Друзья погибшего до сих пор не могут прийти в себя. Говорят, что Миша был добрым и позитивным человеком, едва ли не каждый житель города знал его.

– У Миши не было детей и жены. Остались мама, папа и младшая сестра. В городе нет практически работы. А выживать нужно как-то, вот он и пошел в кафе работать. До войны там тоже долгое время работал, – рассказала "Комсомольской Правде в Украине" Ирина, подруга погибшего. – Он никогда не унывал, был душой компании. Самые вкусные шашлыки делал.

Жители Авдеевки также рассказывают, что у Миши было много увлечений. Он любил поиграть в бильярд, увлекался автомобилями, техникой, любил готовить.

– Парень был всегда с улыбкой на лице. Весной хотел купить мотоцикл. Сказал как-то, что женится, когда война закончится, но не успел, – рассказала Ольга, подруга погибшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Донецка сообщили о стрельбе на Соловках и в районе Спартака

Обстрелы в Донецке продолжаются. В течение суток повреждены здания в Куйбышевском и Киевском районах. По состоянию на 8.30 в Донецке слышна работа тяжелой артиллерии. О стрельбе сообщают и пользователи соцсетей. По их данным, слышны одиночные выстрелы в Ленинском районе. 

Новости по теме: погибшие на АТО Авдеевка