Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье умер мужчина, застреливший бывшую жену и любовника

В Запорожье умер мужчина, застреливший бывшую жену и любовника
Фото: Когда мужчина понял, что ему не уйти от правоохранителей, он решил покончить жизнь самоубийством – выстрелил себе в голову. Фото: 061

Накануне Дня влюбленных в Запорожье разыгралась кровавая трагедия. 51-летний местный житель из ревности стрелял в бывшую 40-летнюю жену и ее нынешнего 44-летнего сожителя. Выстрелы оказались меткими – они оба скончались от огнестрельного ранения в голову.

- Под подозрение попал бывший муж жертвы, на него раздали ориентировки всем патрулям, - рассказали в полиции. – Его удалось выследить довольно быстро. Когда мужчина понял, что ему не уйти от правоохранителей, он решил покончить жизнь самоубийством – выстрелил себе в голову. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в 5 городскую больницу. Однако старания медиков не принесли результатов – спустя два дня мужчина скончался от травм.

В связи со смертью подозреваемого дело об убийстве двух человек закрыто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убил живодера за издевательство над собакой

Сам защитник животного теперь находится под следствием.

Скандалы, связанные с жестоким обращением с животными, увы, не редкость. Зачастую живодерам удается избежать наказания за свои действия. Но вот запорожский охранник, уличенный в издевательствах над собакой, кары не миновал, он за это поплатился свой жизнью.