Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

25-летний британец из выпивки и курения имеет мозги 68-летнего старика

25-летний британец из выпивки и курения имеет мозги 68-летнего старика
Фото: Фото с сайта rupor.info

Во время популярного телешоу на Би-би-си выяснилось, что у 25-летнего британца мозг 68-летнего пенсионера. Как утверждают эксперты, во всем виноваты сигареты и алкоголь.

Познавательное шоу под названием «Make My Body Younger» появляется в телеэфире каждую среду и призвано пробудить у британцев интерес к здоровому образу жизни. Герой очередного шоу, типичный британец Стюарт Бертон из Брайтона, не скрывал, что за день может запросто выкурить до 60 сигарет, осушить девять бутылок пива, принять на грудь несколько стопок крепкого алкоголя, а затем добавить еще пару пинт пива в качестве завершающего аккорда удачного вечера. Кроме того, Стюарт, по его собственному признанию, периодически баловался наркотиками, а со временем потерял былую спортивную форму и стал налегать на фастфуд.

Решиться на «прижизненное вкрытие» Стюарту помогла его подруга Донелла, пригрозившая, что если парень не возьмется за ум и не начнет следить за собственным здоровьем, то им придется расстаться, передает РБК.

В ходе телепрограммы специалисты обследовали каждый сантиметр тела Стюарта и подвергли анализу работу всех его внутренних органов. Выяснилось, что биологический возраст мозга 25-летнего Стюарта составляет 68 лет. Кроме того, тест на фертильность показал, что вследствие разгульного образа жизни качество спермы Стюарта упало до критически низкого уровня, что расстроило юношу чуть ли не до слез.