Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Авдеевке снаряд попал в коксохимический завод

В Авдеевке снаряд попал в коксохимический завод
Фото: Снаряды попали в Авдеевский коксохим. Фото: hromadske.tv

В время обстрела Авдеевки  из "Града" несколько снарядов попали в коксохимический завод. Об этом сообщило "Общественное ТВ" со ссылкой на местных жителей.

Сообщается, что в результате обстрела повреждено здание заводоуправления. В частности осколки задели четвертый и шестой этажи. Кроме того, снаряды попали в коксовый цех и цех сероочистки.

Это второй завод, пострадавший в течение 11 января на территории Донбасса. Ранее сообщалось о том, что в результате обстрела снаряды попали на Донецкий металлургический завод.

- 4 попадания на завод ДМЗ, слава Богу все живы, заводской автобус пал смертью храбрых, - пишут дончане в социальных сетях.

В связи с непрекращающимися боевыми действиями, с 16:05 11 января, в Донецке ограничено движение транспорта. Об этом сообщает "Донецкая городская администрация". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Информцентр АТО сообщил о снайпере в районе Никишино 

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции и в усложняется. Незаконные вооруженные формирования увеличивают количество и интенсивность обстрелов позиций украинских сил и населенных пунктов Донбасса, сообщил информцентр АТО.

По его данным, по состоянию на 18 часов украинских военных обстреляли 41 раз. При єтом огонь уже несколько дней подряд ведется из тяжелого вооружения - танков, артиллерии, в том числе "Градов".

 

Новости по теме: Авдеевка ООС (АТО)