Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Техасе мужчина захватил заложников в больнице

В Техасе мужчина захватил заложников в больнице
Фото: Дело удалось решить миром. Фото: скриншогт видео

В больнице города Томбал в американском штате Техас злоумышленник захватил заложников. Инцидент произошел в отделении реанимации, расположенном на втором этаже местной больницы. Об этом сообщил Click2Houston.

На место происшествия срочно выехала полиция, которая перекрыла прилегающие к больнице улицы. Кроме того, правоохранителям удалось установить личность мужчины. Им оказался отец одного из пациентов, которого якобы собирались отключить от аппарата жизнеобеспечения. По данным властей, злоумышленник просто был обеспокоен состоянием своего сына и, что называется, "психанул". Так что после переговоров дело удалось решить без жертв.

Как сказали в полиции округа, мужчина угрожал людям в больнице, и те подумали, что он, возможно, был вооружен. Тем не менее, при задержании никакого оружия при нем не нашли. В данный момент неясно, будут ли ему предъявлять обвинения. Пока он находится в полицейском участке.

Тем временем, больница решила временно приостановить работу. Пациентам, которые нуждаются в медицинской помощи, предложили обратиться в другие медучреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Французский грабитель, взявший заложников в ювелирном магазине, сдался полиции

Грабитель, который совершил неудачную попытку обобрать ювелирный магазин в городе Монпелье, освободил заложников. Затем он сам сдался в руки полиции,  передал УНН со ссылкой на агентство France-Press.