Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одноклассники девушки, которая прыгнула с 14-этажки в Мариуполе, не верят в самоубийство

Одноклассники девушки, которая прыгнула с 14-этажки в Мариуполе, не верят в самоубийство
Фото: Марие было всего 16. Фото: соцсети.

2 января с крыши заброшенной 14-этажки в Мариуполе прыгнула 16-летняя Мария Лаврова.  В этот момент около здания проходили местные жители, которые вызвали Скорую. Спасти школьницу медикам не удалось – она погибла на месте.

 Мария Лавров училась в 10 классе, жила вместе с родителями и младшей сестрой. Знакомые Марии вспоминают, что совсем недавно она рассталась со своим парнем. Возможно, из-за разрыва отношений и произошла эта трагедия.

– Она в тот день была в гостях у подруги. Я не знаю, кто эта девушка. Она не из нашей школы, – рассказала "Комсомольской Правде в Украине" Инна, подруга погибшей. – Маша никогда раньше даже не думала о смерти.  Хорошо училась. Жила с родителями. Знаю, что недавно рассталась с парнем. Возможно, что из-за этого она решила покончить жизнь  самоубийством.

– Мы не знаем до сих пор – это было самоубийство или же ей "помог" кто-то прыгнуть. Предположений у нас много. Но многие не верят, что Маша сама могла такое совершить, - поделилась Алена, одноклассница Марии Лавровой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

16-летняя девушка прыгнула с мариупольской "Пизанской башни"

Вечером праздничного 2 января несколько жителей Мариуполя стали свидетелями трагедии. С крыши заброшенной 14-этажки прыгнула девушка. Увидев это, прохожие тут же вызвали Скорую, но медики ничем не смогли помочь девушке – она погибла на месте. Тут же делом занялась милиция. Впрочем, вскоре оказалось: состава преступления нет.