Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Геращенко: бойцы "Айдара" и избитый ими водитель помирились

Геращенко:  бойцы
Фото: Бойцы "Айдара" и водитель поругались на Бориспольской трассе.Фото: скриншот с видео.

 Участники скандала, разразившегося на Бориспольской трассе под Киевом 20 декабря, помирились. Об этом на своей страничке в "Фейсбуке" написал депутат "Народного фронта" Антон Геращенко.

По его словам, бойцов, потерпевшего и его семью за чашкой час собрат начальник областной милиции Вадим Троян.

- Пообщавшись за чашкой чая, обе стороны конфликта примирились. Боец "Айдара" с позывным "Кузя", который ударил водителя Reno, признал, что был неправ и не имел права принимать участие в перекрытии дороги и бить других граждан, - написал Геращенко.

Скриншот с "Фейсбука" Антона Геращенко

По его словам, "Кузя" искренне "попросил прощения у парня, которого он ударил, и у семьи, машину которой повредил".

- Честно сказал, что был сутки без сна, пока вез тело погибшего друга и командира. Был зол и раздражен на весь мир. Что ему искренне неудобно за то, что он совершил, - написал Геращенко.

По его словам, материальный ущерб от повреждения машины Reno Cangoo, "будет возмещен".

Напомним,  сопровождая тела погибших товарищей на Майдан, колонна автомобилей, в том числе Автомайдана заблокировала все четыре полосы дороги. Автомобиль, который пытался обогнать кортеж, остановили и избили водителя.  

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Милиция вызывает на допрос бойцов "Айдара" за драку на трассе 

Скандал, разразившийся на Бориспольской трассе под Киевом 20 декабря, набирает обороты. Напомним, сопровождая тела погибших товарищей на Майдан, колонна автомобилей, в том числе Автомайдана заблокировала все четыре полосы дороги. Автомобиль, который пытался обогнать кортеж, остановили и избили водителя.

Во вторник, 23 декабря, стало известно, что пострадали не один, а двое мужчин. В избиении они обвиняют бойцов "Айдара", и это подтверждается отзывами служащих батальона.