Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Донецком аэропорту обстреляли метеовышку

В Донецком аэропорту обстреляли метеовышку
Фото: В аэропорту снова стреляли. Фото: соцсети

25 декабря в Донецке под обстрел снова попал местный аэропорт. Под обстрел попала метеовышка, которая находится на его территории. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

- Во второй половине дня боевики шесть раз подвергли обстрелу позиции украинских военных в районах населенных пунктов Чернухино, Малоорловка, Николаевка и Майорское. Огонь велся из стрелкового оружия, минометов и реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град", - рассказали в пресс-центре.

Напомним, что в Луганской области двое нацгвардейцев подорвались на фугасе. К сожалению, один солдат погиб. Второй получил ранения, об этом сообщили в пресс-службе Нацгвардии Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аэропорт Донецка обстреляли из гранатомета

24 декабря возле Донецкого аэропорта снова стреляли. Также обстрелы были зафиксированы в нескольких населенных пунктах Донбасса. Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

- Из стрелкового оружия обстреляли Никишино, а с автоматического гранатомета - Донецкий аэропорт и Чернухино. Под минометные обстрелы попали населенные пункты - Гранитное, Майорских, Ленинское, - рассказали в пресс-центре.