Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Питере пропал директор завода Coca Cola

В Питере пропал директор завода Coca Cola
Фото: Дмитрия Сошнева не могут найти. Фото: lenta.ru

1 декабря мать 37-летнего директора завода Coca Cola HBC Дмитрия Сошнева сообщила о пропаже своего сына. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома России.

По ее словам, Сошнев ушел на работу в пятницу, 28 ноября. До настоящего времени ей не известно его местонахождение. Известно, что на работу он уехал на автомобиле "БМВ".

На самом заводе отмечают, что Сошнев не приехал на работу в понедельник, однако подробностей пропажи тоже не знают, пишет Интерфакс.

По данным "Фонтанка.ру", Сошнев пропал после того, как в пятницу около 15:30 выехал с работы. Также издание отмечает, что у него была с собой крупная сумма денег. Источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что с указанного в заявлении времени с телефона Сошнева прекратились звонки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Англичанин месяц накачивал себя литрами "Колы" ради науки

Достаточной спортивный парень Джордж До хотел показать последствия употребления чрезмерного количества газировки. Ради этого 50-летний мужчина на протяжении месяца выпивал по 10 банок "Кока-Колы" в день. Кроме зависимости от популярного напитка, отец двоих детей обзавелся обвисшим животом, дряблыми руками и повышенным давлением, передал сайт  "Миррор".

"Кока-Кола" займется продажей молока

Американская корпорация "Кока-Кола" объявила, что выпускает на рынок новый бренд "Fairlife". Такое заявление сделал ее вице-президент Сэнди Дуглас. Причем речь идет вовсе не об очередном безалкогольном напитке, который будет разрушать желудки людей по всему миру. Как это не удивительно, "Кока-Кола" неожиданно решила переключиться на полезные продукты и начать производство молока. По словам Дугласа, в нем совсем не будет лактозы, а также будет уменьшено содержание сахара, но увеличено количество полезных белков.