Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москаль: "ДНР"-"ЛНР" начали печатать фальшивые деньги

Москаль:
Фото: Москаль уверен, что "ДНР" и "ЛНР" запустили печатный станок. Фото: УНИАН

 На территориях, подконтрольных "ДНР" и "ЛНР", начали печатать фальшивые деньги для того, чтобы делать социальные выплаты. Как сообщил  Телеграф, об этом в эфире "ICTV"  заявил председатель Луганской обладминистрации Геннадий Москаль.

- Они привезли из РФ станки для печатания фальшивой гривны. Будут печатать 10 гривен, 20 гривен - то, что сегодня не проверяется,  - от метил Москаль.

Ранее  в СНБО подтвердили наличие информации о возможном распространении фальшивых денег на оккупированных территориях Украины. Сейчас эти данные проверяются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москаль призвал народ восстать против "ЛНР" 

14 ноября губернатор Луганской области Геннадий Москаль в интервью Укринформу заявил, что луганчане должны восстать против режима "ЛНР".

- Украинское правительство приняло абсолютно правильные, адекватные решения о прекращении социальных выплат жителям "ЛНР". Если их руководство взяло на себя всю полноту власти, и люди так массово стояли в очередях, чтобы проголосовать за это на референдуме и на выборах - то, вероятно, они такую власть и заслуживают. Вы взялись решать судьбу людей? Итак, финансируйте, удерживайте выплачивайте пенсии.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Донецке выстрелы звучат в большинстве районов, 11 котельных обесточены  

 В воскресенье, 23 ноября, в Донецке неспокойно. В 13.15 в Куйбышевском районе, в результате попадания снаряда, было полностью уничтожены 4 автомобиля, которые находились возле здания по пр. Веселый 57.

Как сообщила пресс-служба Донецкого горсовета, вечер в городе  начался с серии залпов и взрывов, о которых сообщали жители северной части города.

По состоянию на 18.00 одиночные выстрелы из тяжелых орудий слышны во многих районах.