Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Университете штата Флорида неизвестный расстрелял студентов

В Университете штата Флорида неизвестный расстрелял студентов
Фото: В Университете Флориды произошла стрельба. Фото: сайт университета

Три человека были расстреляны в библиотеке на территории студенческого городка Университета штата Флорида,  сообщил сайт "Дейли".

Стрельба произошла в четверг около 12.30 по местному времени на первом этаже библиотеки Strozier. Очевидцы сообщили, что слышали не менее четырех выстрелов, после чего на место происшествия приехали 30 полицейских.

Нападавший был застрелен правоохранителями, после отказа опустить оружие. Также в местную больницу поступили двое с огнестрельными ранениями. По сообщениям очевидцев, еще один из пострадавших находится в критическом состоянии

Мария Кобурн, вице-президент по работе со студентами, заявила журналистам, что библиотека во время инцидента была закрыта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Миссию ОБСЕ обстреляли в Донецкой области 

На Донетчине конвой миссии ОБСЕ обстреляли в Донецкой области возле Марьинки. Об этом сообщили на сайте ОБСЕ.

- В 12:38 конвой ОБСЕ в составе двух автомобилей ехал на восток от г. Курахово (30 км от Донецка) в направлении города Донецк,  - говорится в сообщении ОБСЕ.

В районе Марьинки впереди авто на расстоянии около 80 метров находился грузовик-платформа, перевозивший большой ящик зеленого цвета, конвой с двумя лицами в касках и в военной форме на борту.

Новости по теме: Убийство Новости США