Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США спасли мужчину, который несколько дней был замурован внутри стены

В США спасли мужчину, который несколько дней был замурован внутри стены
Фото: Грабитель оказался замурованным между стен магазина. Фото: Thinkstock

В Колорадо полиции и пожарным пришлось спасать мужчину, который мог погибнуть от голода и жажды внутри супермаркета. Человек оказался в ловушке между двех стен здания, где провел не менее двух дней.

Спасатели полчаса ломали стены, чтобы добраться до 35-летнего Пола Фелика. Как оказалось, тот хотел ограбить магазин, но попытка оказалась неудачной и могла обернуться для него гибелью, сообщил телеканал "Фоксньюс".

Мужчина проник в здание через крышу, однако затем провалился между внутренней стеной помещения и внешей обшивкой, переломав себе обе ноги. Он несколько дней звал на помощь, но его никто не слышал.

В конце-концов один из сотрудников магазина услышал крики человека и вызвал полицию.

Пол Фелик уже был несколько раз судим и не стал отрицать, что пытался проникнуть внурь ради легкой наживы. Так что сразу же после чудесного спасения ему предъявили обвинения в хулинанстве и проникновении со взломом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американец купил дом вместе с мумией предыдущей хозяйки

Житель США был в шоке после своей "выгодной" сделки. Он приобрел дом в Кейп-Корал на аукционе. А когда пришел осмотреть жилище, то обнаружил в спальне мумифицированное тело женщины.