Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американец купил дом вместе с мумией предыдущей хозяйки

Американец купил дом вместе с мумией предыдущей хозяйки
Фото: Новый владелец дома нашел в нем мертвую хозяйку. Фото: REUTERS

Житель США был в шоке после своей "выгодной" сделки. Он приобрел дом в Кейп-Корал на аукционе. А когда пришел осмотреть жилище, то обнаружил в спальне мумифицированное тело женщины.

Формально полиция до сих пор не определила кому принадлежат останки, однако есть предположения, что это ни кто иная, как предыдущая владелица. Кармен Гарсия-Висо вела довольно замкнутый образ жизни и ее никто не видел уже в течение трех лет.

Американец по фамилии Уилсон пояснил правоохранителям, что приобрел недвижимость на специальном аукцине - покупка не облагалась налогами. Он сделал вывод, что причина этому - огромные долги бывшей хозяйки. Владелица умерла и не могла совершать оплату.

Уилсон долго пытался объяснить службе 911 что произошло. Однако, тело все еще находится в приобретенном им доме, передал таблоид "Миррор".

Что удивительно, разыскивая пропавшую Кармен Гарсия-Висо, копы осматривали дом 29 января 2013 и 28 апреля 2013, но ничего необычного не заметили.

Теперь новому владельцу предстоит самому решить, что делать с домом и его содержимым - в виде мумии человека, мусора и протухшей еды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США ястреб приземлился на голову футбольного фаната

Фанат Сиэтл Сихокс был немного сконфужен и потрепан после того, как талисман футбольной команды решил устроить у него на голове гнездо.

Огромный когтистый ястреб внезапно бросился вниз на мужчину и вцепился в волосы. К счастью, обошлось без серьезных травм - птица не собиралась нападать, а лишь выбрала фаната в качестве посадочной полосы.

Новости по теме: Новости США труп