Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Москве участники дорожной аварии устроили стрельбу

В Москве участники дорожной аварии устроили стрельбу
Фото: Один из участников аварии решил пострелять. Фото: sptv-news.ru

24 октября на востоке Москвы обычная авария и последующий конфликт перерос в стрельбу. Об этом сообщил ТАСС.

По словам правоохранителей, один из водителей несколько раз выстрелил в своих оппонентов. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали всех участников конфликта.

В результате происшествия, получили ранения несколько человек. Один из участников драки госпитализирован, нескольким пострадавшим медицинская помощь оказана на месте. Стрелявший также задержан.

ЧТО-ТО У НИХ НЕ ТАК

В последние дни в России происходят странные вещи: то электричку угонят, то снегоуборочная машина в самолет врежется. И если в случае с электричкой обошлось без жертв, то авария с самолетом привела к гибели людей.

В Подмосковье неизвестный угнал электричку и попал на ней в аварию

То что раньше было анекдотом стало реальностью. В Подмосковье неизвестный додумался угнать электричку, а потом еще и врезался на высокой скорости в вагон. Инцидент произошел в моторвагонном депо "Лобня".

Во Внуково самолет столкнулся со снегоуборочной машиной, пятеро погибли

В ночь на 21 октября в аэропорту Внуково частный самолет врезался в снегоуборочную машину. В результате столкновения, погибли пять человек. Известно, что самолет Falcon следовал рейсом "Москва-Париж" потерпел аварию во время посадки. Внутри находились три пилота и пассажир. По предварительной информации, все они погибли.

Новости по теме: Москва Авария стрельба