Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мачете и топоры против пуль: в США застрелены нападавшие на полицию

Мачете и топоры против пуль: в США застрелены нападавшие на полицию
Фото: Мужчина с топором в районе Куинс в Нью-Йорке. Фото: скриншот видео

В Нью-Йорке в районе Куинс мужчина с топором напал на двух полицейских, их подоспевшие коллеги застрелили нападавшего, сообщает NBC News.

Полицейские стояли на улице, когда на них с 18-сантиметровым топором напал мужчина. В результате атаки один из полицейских получил ранение руки, а другой - травму головы.

Также в ходе инцидента пострадала 29-летняя женщина, которая случайно была ранена при выстрелах. Ее жизни ничто не угрожает.

В настоящее время полиция устанавливает личность нападавшего.

Другой случай

В пригороде Феникса, Аризона, сотрудник полиции застрелил нападавшего на него с мачете мужчину, сообщает Associated Press. Погибший преступник напал на городского служащего и украл его машину, после чего полиция начала за ним погоню.

Когда полицейские машины сумели заблокировать дорогу злоумышленнику, он вышел из машины и направился в сторону сотрудников правоохранительных органов, держа в руках мачете и карманный нож.

Из-за возможной опасности для своей жизни сотрудники полиции расстреляли подозреваемого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Житель Нью-Йорка поплатился жизнью за благородный поступок

Мужчину застрелила полиция, когда он безоружный бросился защищать женщину с детьми от преступника с ножом. Он умер от выстрела из табельного оружия.

Новости по теме: Новости США мачете полиция