Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Южной Корее 15 человек погибли во время концерта

В Южной Корее 15 человек погибли во время концерта
Фото: Под зрителями провалилась вентиляционная решетка. Фото: REUTERS

Пятнадцать человек погибли после того, как во время концерта под ними сломалась вентиляционная решетка и они свалились в глубокую шахту.

Трагедия произошла к югу от Сеула, куда более 700 человек приехали на концерт музыкальной группы, пишет abcnews.go.com.

По данным местных властей, два человека погибли на месте происшествия и 13 скончались позже. Еще 10 посетителей мероприятия получили тяжелые травмы. Большинство из них - студенты.

В полиции сообщили, что люди находились сверху на вентиляционной решетке во время выступления группы "4Minute", которая очень популярна в Азии.

Выступление поп-певиц было на открытой площадке и зеваки решили залезть повыше, чтобы посмотреть концерт. Решетка, скорее всего, не выдержала веса зрителей и сломалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У австралийца под кожей три дня ползал паук

Парень из Австралии решил окунуться в экзотику и провести отпуск на Бали. Проснувшись однажды утром в гостинице, 21-летний Дилан Томас обнаружил у себя странный шрам.

Красная полоса тянулась от пупка вверх на несколько сантиметров. Естественно, парень не придал никакого значения такой мелочи, но вечером оказалось, что шрам вырос еще на пару сантиметров, пишет news.sky.com.

На следующее утро он пошел к врачу и  тот заявил, что его укусило насекомое и выписал мазь. После втирания лекарства все стало еще хуже - вдоль красной полосы на теле пошли волдыри, а сам Томас начал ощущать жуткое жжение под кожей.


 

Новости по теме: Южная Корея