Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева депутатский "Мерседес" таранил машины и калечил людей

В центре Киева депутатский
Фото: В милиции о подробностях аварии распространятся не могут. Фото: First Gear

Очередная резонансная авария случилась в минувший уикенд в самом центре Киева. Как рассказывают очевидцы, два крутых внедорожника Mercedes-Benz G-Klasse-500 и BMW 6 решили погоняться по Крещатику. Машины, на запредельной скорости летели в сторону Бессарабки. На перекрестке с бульваром Шевченко, водитель BMW ударил по газам, чтобы не снести машины стоящие на светофоре, а вот "Мерс" выскочил на встречку и попытался объехать пробку. Но, не удалось, сообщает интернет издание "Первая передача".

- Все случилось за доли секунды, Mercedes только пересек две сплошные и оказался лоб в лоб с "Ауди", которая ехала в обратном направлении, - рассказывают очевидцы. Уйти от столкновения было не возможно.

Бронированный джип, как разъярённый бык, поднял легковушку на капот и отшвырнул в сторону. Фото: First Gear

Бронированный джип, как разъярённый бык, поднял легковушку на капот и отшвырнул в сторону. После, многотонная машина бьёт Daewoo Lanos, отрывая у машины заднее колесо, и подминает Daewoo Nexia,

Интересно, что от таких сокрушительных ударов легковушки превратились в груду железа, а вот у "Мерседеса" разбился передок, но стекла даже не треснули.

Как рассказывают очевидцы, сразу после аварии из внедорожника с номерами "ВР" вышла молодая девушка. Куда-то позвонила и через 10 минут укатила на другом "Мерседесе" с номерами "ВР" в сторону Красноармейской. Правда, вскоре вернулась.

В милиции о подробностях аварии распространятся не могут. Мол, да, факт аварии был, а кто там за рулем… Все материалы у следователя. Который, как известно, молчит как рыба.

Сразу после аварии из внедорожника с номерами "ВР" вышла молодая девушка. Фото: First Gear

Из своих источников в МВД нам удалось узнать, Mercedes в автомобильных базах ГАИ не числится. Номерной знак на этот автомобиль выдавали  Госуправление делами. А сам автомобиль принадлежит одному из депутатов Верховной рады. Что правда, кому именно, сказать в МВД не готовы.

Дальше - больше. В момент аварии за рулем крутого Mercedes-Benz G-Klasse-500 была 29-летняя москвичка. После аварии она дала показания следователю. Что с девушкой сейчас и где она находится – загадка.

Известно лишь то, что она натворила. Результаты ужасные. Пассажирку "Ауди", 24-летнюю девушку отвезли в реанимацию с черепно-мозговой травмой, травмой грудной клетки и живота. Ее состояние очень тяжелое. Угодил в больницу и второй пассажир "Ауди", 26-летнйи мужчина. У него тяжелая травма головы. Госпитализировали водителя и пассажира "Деу", еще два человека от госпитализации отказались.

От таких сокрушительных ударов легковушки превратились в груду железа. Фото: First Gear

 

Новости по теме: Киев Авария скандал