Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Умани мотоцикл врезался в фуру

В Умани мотоцикл врезался в фуру
Фото: Все пассажиры и водитель мотоцикла погибли. Фото: ГИБДД УМВД России

На автодороге "Киев-Одесса" мотоцикл с коляской врезался в припаркованный у обочины грузовой автомобиль. В результате ДТП погибли три человека, сообщает УНН.

- На обочине стоял грузовой автомобиль, который водители ремонтировали. Впереди стоял аварийный знак. Мотоциклист объехал аварийный знак и врезался в левую сторону грузового автомобиля. На месте ДТП погибли три человека, среди них - один ребенок. Четвертого пассажира госпитализировали в районную больницу, - сообщили в Уманском районном отделении ГАИ.

По предварительным данным, водитель и пассажиры мотоцикла употребляли спиртные напитки на автозаправке, расположенной в нескольких километрах от места ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве водитель "Жигулей" сбил бетонный столб и протаранил внедорожник [фото]

Серьезная авария случилась прошлой ночью в Киеве на бульваре Лепсе. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2105, на приличной скорости двигался по бульвару Лепсе от Отрадного проспекта в сторону улицы Комарова. Вдруг, сменила траекторию движения, зацепила бордюр и влетела в столб. Но и на этом уничтожение советского седана не закончилось. Автомобиль отпружинил от бетонной опоры и отлетел в бок Mitsubishi Outlander, который проезжал мимо.

Новости по теме: Новости Черкассы ДТП