Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Англии мать с грудничком попали под поезд при загадочных обстоятельствах

В Англии мать с грудничком попали под поезд при загадочных обстоятельствах
Фото: В Англии поезд сбил мать с ребенком. Фото: yoursfantasyworld.rolka.su

Женщина и ребенок погибли после того, как попал под поезд на станции Слау в Беркшире. Оба умерли от удара лондонского поезда около 09:45 утра. При этом личности ни матери ни ребенка до сих пор не установлены.

Британская транспортная полиция сказала, что смерти в настоящее время рассматриваются как подозрительные и следователи обратились за помощью к свидетелям, передает "Телеграф".

Оператор поезда First Great Western, сказал станция была закрыта и не было "никакого общественного доступа до дальнейшего уведомления".

Отмечается, что в полицию поступило сообщение о двух погибших под колесами поезда. Офицеры констатировали, что женщина и ребенок погибли на месте происшествия.

При это пассажиры состава, которые и сбил мать с ребенком, сообщили в соцсетях, что поезд сбил двух людей насмерть, но водитель заявил, что это не его вина.

- Это ужасно! До сих пор не верится. Мать и ребенок погибли. Мы слышали много разных вещей, но мы не знаем, что произошло на самом деле, - говорят очевидцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В индийском зоопарке белый тигр разорвал мальчика [видео]

Трагический случай произошел в зоопарке Дели, что в Индии. По словам свидетелей,  неизвестно как в вольере с тигром оказался подросток. Вполне возможно, что туда он просто упал из-за слишком низких перил.

На видео видно, как парнишка от ужаса съежился у стены вольера, а затем подошел белый тигр. Животное набросилось на свою жертву и смертельно изранило парня, который промучился в пасти хищника около 10-15 минут прежде чем умер. И только потом подоспела полиция.

Некоторые очевидцы заявили, что мальчик бросал в тигра камнями, чтобы отпугнуть его, чем, возможно, еще больше разозлил животное, пишет "Миррор".

- Тогда мы увидели, что белый тигр поймал мальчика за шею, и он корчился от ужасной боли. Он страдал в течение следующих 10-15 минут, но никто не помог ему, - рассказал очевидец.

Но пресс-секретарь Национального зоологического парка Рияз Ахмед Хан утверждает, что мальчик забрался в вольер добровольно.

Он сказал, что молодой человек перелез через забор и прыгнул в защитный ров, несмотря на неоднократные предупреждения. Затем белый тигр схватил парня.

И только спустя два часа от бездыханного тела удалось отогнать хищника. Парень не был идентифицирован. Полиция расследует инцидент.

Новости по теме: Англия