Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В Богородчанской трагедии появились новые жертвы

В Богородчанской трагедии появились новые жертвы
Фото: Фото с сайта disco-80x.ru

В трагедии на Ивано-Франковщине, когда пьяный гаишник врезался в толпу людей, - новые жертвы. Врачи областной реанимации трое суток боролись за жизнь тридцатилетней женщины. Сегодня она умерла. Сиротой осталась четырехлетняя дочка, которая спаслась лишь благодаря неизвестному мужчине, который оттолкнул ребенка в сторону.

Районная прокуратура настроена на самое суровое наказание виновника ДТП. За справедливым проведением следствия пристально наблюдают жители Богородчан, ведь драма разыгралась у них на глазах, в разгар празднования Дня молодежи. Жители райцентра возмущены. Автомобильные дороги и стены государственных учреждений они расписали лозунгами, в которых требуют наказания виновника. Говорят, что правоохранители стараются облегчить вину своего коллеги - дескать, он был не очень пьяным. Поэтому обещают перекрыть дороги государственного значения.

В районной прокуратуре утверждают: не будут скрывать ничего. А в суде обвинения будет просить самого сурового наказания. Списать трагедию на плохое самочувствие виновника или технические неполадки не дадут - водитель был пьяным, передает ICTV.

Пострадавшие говорят, что ни сочувствия, ни материальной компенсации не получили до сих пор. Милиция встреч избегает.