Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США в Макдональдсе подают сэндвичи со свастикой

В США в Макдональдсе подают сэндвичи со свастикой
Фото: Такой сэндвич отбил у посетительницы Макдональдса весь аппетит. Фото: www.sem40.ru

В Макдональдс уволили сотрудника за неудачную выходку. Работник не придумал ничего лучше, чем на курином сэндвиче нарисовать гитлеровскую свастику, сообщает novoston.com.

Инцидент произошел в Северной Каролине в США.

Обнаружила бутерброд со свастикой жительница этого самого штата. Когжда женщина вознамерилась перекусить куриным сэндвичем – на тесте булочки она обнаружила принеприятнейший узор. Свастика была нарисована маслом.

Клиентка была частой посетительницей этого фастфуда и очень расстроилась из-за фашистской свастики, ведь ее дедушка был участником Второй мировой войны. Поэтому спускать с рук такую выходку обиженная дама не стала и написала жалобу на сотрудника компании, попутно сообщив об этом СМИ.

После такой огласки "фашисткой" истории возмущенная американка получила письмо от директора филиала, где он сообщил, что "любое упущение для компании неприемлемо".

В ТЕМУ

Диета, ты меня убиваешь!

Диеты "с мировым именем" действительно многим помогают сбросить лишний вес. Но заодно, что случается нередко, и распрощаться со здоровьем. Если с монодиетами, основанными на потреблении одного-двух продуктов, и так все понятно (на одной морковке и кролик не протянет), то сбалансированные, разрекламированные системы питания кажутся безопасными. Это не совсем так, считают эксперты. Ведь у каждого серьезного ограничения есть свои побочные эффекты. 

 

 

Новости по теме: свастика фаст-фуд