Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Киеве геймер ранил ножом девушку и упал грудью на гвоздь

В Киеве геймер ранил ножом девушку и упал грудью на гвоздь
Фото: Ревнивец увлекался видеоиграми. Фото: lib.rus.ec

Ранним утром 22 июля на Оболони по улице Зои Гайдай 26-летний геймер в порыве ревности накинулся с ножом на свою возлюбленную. После того, как она отбилась и убежала, он поставил на асфальт длинный гвоздь и упал на него. Об этом сообщает столичная милиция.

- Как объяснила девушка, они знакомы около года. На каком-то этапе отношений решили пожить вместе, но, поскольку парень беспричинно ревновал, разъехались. После этого он стал ее преследовать: ходил повсюду, провожал на работу и обратно до дома, просил ее вернуться, - рассказывают правоохранители. 

В то утро барышня  возвращалась от подруги. Молодой человек ждал ее возле дома. В очередной раз просил вернуться, но девушка была непреклонна. Когда нервы сдали, он схватил перочинный нож и стал бить им девушку. Ранил ее в шею, грудь, руку. Оттолкнув его, несчастная побежала домой. 

Тогда парень достал из кармана гвоздь длиной 15 сантиметров, поставил его на асфальт и с криком "Я так жить не могу" лег на него. Таким образом он пытался проткнуть сердце. Все же ему повезло – гвоздь пробил грудную клетку, не задев жизненно важный орган. 

Сейчас горе-кавалер в больнице. После того, как поправится, скорее всего, его направят на экспертизу, чтобы проверить его суицидальные наклонности. При этом ему грозит уголовное наказание по статье "Легкие телесные повреждения". Как выяснили правоохранители, парень фанатично увлекается компьютерными программами.

Новости по теме: Криминал Киев Нападение