Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Киевский студент напал на джип с винтовкой и ножом

Невероятное событие произошло сегодня ночью на столичной улице Стеценко, неподалеку от ресторана "Дубки", сообщает Магнолия-ТВ.
 
На месте происшествия находились автомобиль "Мицубиси", машина скорой медицинской помощи и милиция. В карете скорой сидел парень с разбитым лицом.
 
О том, что произошло, рассказал водитель внедорожника. Мужчина спокойно ехал в направлении улицы Щусева и вдруг почувствовал, как что-то глухо стукнуло по его машине.
 
Водитель остановил иномарку, но как только он вышел, как заметил, что через дорогу бежит парень и целится в него из пневматического ружья. Пуля пролетела в нескольких сантиметрах и срикошетила куда-то от лобового стекла "Мицубиси". Водитель не растерялся и отобрал у неадекватного стрелка ружье. Но тот не успокоился и выхватил газовый пистолет.
 
Обстрелянный мужчина выбил у парня и эту "игрушку", на замену которой в руке нападающего появился нож. Пришлось применить грубую мужскую силу, после чего водитель "Мицубиси" вызвал милицию и удерживал буяна до прибытия наряда.
 
Хоть как-то объяснить свой нелепый поступок на месте задержанный так и не смог, потому что находился в состоянии, далеком от реального восприятия мира.
 
Все, что удалось услышать от стрелка, это то, что он вроде бы студент столичного Политеха.
 
видео MagnoliaTVChannel