Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Саакашвили зарегистрировался на Одноклассниках, но не признается

Саакашвили зарегистрировался на Одноклассниках, но не признается

Недавно на портале, позволяющем разыскать в Интернете своих бывших одноклассников, однокурсников и просто друзей, своих тезок нашел президент РФ Дмитрий Медведев. Их оказалось 630.

Поиск на сайте «Одноклассники.ру» открывает сразу пять страниц под именем Михаил Саакашвили с фотографиями президента Грузии.

Пока остается невыясненным, действительно ли президент Грузии решил таким образом разыскать своих друзей, или все страницы по его именем – шутка интернет-пользователей.

В администрации президента Грузии заявили, что не располагают никакой информацией на этот счет. Сам президент никогда ничего не говорил о своем участии в этом проекте, пишет портал «ВЛАСТИ.НЕТ» со ссылкой на Взгляд.

Как утверждает агентство Новости-Грузия, практически все «Михаилы Саакашвили», с которыми оно списалось на сайте «Одноклассники.ру», утверждают, что они – «настоящие президенты Грузии».

Среди них есть и «Михаил Саакашвили» в возрасте 108 лет, проживающий в Баку, а также «Михаил Саакашвили», имеющий в своих друзьях «Джорджа Буша» и «Ильхама Алиева».

Подлинность «друзей» проверить также не представляется возможным.

Страница «Ильхама Алиева», президента Азербайджана, на сайте зарегистрирована в единственном экземпляре, «Джорджев Бушев» с соответствующими фотографиями — целых четыре.

Из 29 однофамильцев Ющенко девять представляются президентами Украины, из 45 Назарбаевых «Нурсултанов Назарбаевых» с фотографиями лидера – шесть.

Больше всего на сайте страниц сдающего свои полномочия президента России, «Владимиров Путиных» здесь – не менее 12, и число их увеличивается с каждым днем.

Достоверно известно, что из известных политиков сайт Одноклассники.ру для общения с друзьями активно использует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который принял к себе в электронные друзья уже почти 14 тысяч человек. Сам Владимир Вольфович сам неоднократно сообщал журналистам, что лично открыл страницу на этом сайте.