Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Украинец зарезал жену, дочь и 7-летнего внука

Украинец зарезал жену, дочь и 7-летнего внука
Стражи порядка Буковины задержали 52-летнего мужчину, который ножом убил свою жену, приемную дочь и семилетнего внука. Трагедия произошла в селе Мамаевцы Кицманского района.

Трагедия произошла еще 4 апреля. В милицию поступило сообщение от жителей села Мамаевцы Кицманского района о том, что в одном из домов происходит драка.

Выехав на место события, следственно-оперативная группа УМВС обнаружила во дворе дома в салоне автомобиля труппы 37-летней женщины и семилетнего ребенка с многочисленными ножевыми ранениями. Также неподалеку от автомобиля был обнаружен труп 60-летней женщины.

По подозрению в совершении данного преступления в течение часа сотрудники милиции задержали 53-летнего мужа старшей из погибших женщин.

По словам начальника управления криминального розыска УМВС Украины в Черновецкой области Николая Макаревича, стражи порядка установили, что мужчина, который осуществил убийство, вернулся домой под хмельком и начал ссору со своей 60-летней женой.

Во время конфликта мужчина схватил нож и начал наносить жене удары до тех пор, пока она перестала подавать признаки жизни. В это время на шум прибежала приемная дочь потерпевшей, которая стала свидетелем убийства.

Убийца решил «убрать» нежелательного свидетеля, нанеся несколько ударов ножом 37-летней женщине, передают Подробности.

Еще одним свидетелем стал 7-летний внук. Мальчик пытался убежать от неродного деда, но тот догнал его у ворот двора и также нанес несколько ножевых ранений, которые для мальчика стали смертельными.

Для задержания злоумышленника, кроме работников уголовного розыска, привлекались спецподразделения «Беркут» и «Сокол». В результате поисковых мероприятий подозреваемый был задержан при попытке покинуть село. Во время задержания он пытался оказать сопротивление.