Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Квартирный вор собирал деньги на операцию по смене пола [ФОТО]

Квартирный вор собирал деньги на операцию по смене пола [ФОТО]

11 марта 24-летнему Максиму Юрченко явно изменила удача. Сотрудники вневедомственной охраны «приняли» его прямо на пороге квартиры в Москве, которую он только что обчистил.

Задержанным оказался приезжий из города Каменск-Уральского Свердловской области. Оперативники установили, что на его счету не менее пяти обворованных квартир.

Причем уралец всегда выбирал дома-новостройки – считал, что именно там живут обеспеченные люди.

Но больше всего оперативников поразило то, что они увидели в комнате на Мячковском бульваре, которую снимал Юрченко. Все похищенные в квартирах вещи и деньги были аккуратно разложены на полках и развешаны в шкафу. Там же, в шкафу, были платья, юбки и женские парики в большом количестве, передаёт «Вечерняя Москва».

Сначала сыщики предположили, что весь этот «маскарад» требовался Юрченко для совершения преступлений.

Однако тот вдруг признался: «Я собирал деньги на операцию. Хотел разом продать все похищенное, чтобы была серьезная сумма».

"Чем же ты болен?" – поинтересовались оперативники.

"Я хочу стать женщиной, – опустив голову, прошептал Максим. – Деньги мне требовались на операцию по изменению пола. Это очень дорого стоит, я никогда не заработал бы таких денег честным путем".

Видимо, мечте домушника не суждено сбыться. Вместо того, чтобы стать женщиной, ему придется мужественно переносить наказание правосудия.