Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Ужас: людоед пытался съесть студента в Житомире

Ужас: людоед пытался съесть студента в Житомире

Неизвестный мужчина напал на Дмитрия Т. поздно ночью, когда тот шел домой через парк Победы - "парк живых и мертвых", как его называют сами горожане.

"Я потерял сознание, - рассказал Дмитрий. - Очнулся только утром от невыносимой боли и холода. Я лежал в луже собственной крови - ни жив ни мертв от страха.

Помню, что попытался встать с асфальта и не смог, а потом стал охрипшим голосом звать на помощь. Слава Богу, вскоре какая-то добрая женщина нашла меня и вызвала "скорую".

Придя в себя уже в клинике, истерзанный чудовищем парень вновь испытал колоссальный шок, когда оказалось, что большой палец его левой руки откушен, а на теле запекшейся кровью обозначились страшные следы от зубов.

"До сих пор не могу поверить, что такое случилось со мной! - горько вздыхает Дмитрий. - Следы укусов на теле, как мне сказали врачи, принадлежат человеку. Сама мысль, что кто-то так вот запросто взял и съел мой палец, меня приводит в ужас".

В милиции, по информации портала «Житомир инфо», тоже не исключают, что пятикурсник мог стать жертвой людоеда.

"В моей практике это первый случай, когда человек напал на человека с целью его съесть, - признался заместитель начальника следственного отдела ОВД майор юстиции Роман Мистюков. - Пока извращенец не пойман, мы просим всех жителей города быть предельно осторожными, особенно в ночное время суток".