Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Мама пострадавшего в драке с зятем Блохина: "У сына жуткие головные боли"

Пострадавший в конфликте с зятем Олега Блохина - Андрей Пясецкий - находится в Институте нейрохирургии. С журналистами он говорит неохотно:

- У меня очень болит голова. Врачи порекомендовали мне поменьше говорить по мобильному телефону.

В больнице рядом с сыном находится его мама - Ирина.

- У Андрея сотрясение мозга, - рассказала "КП" женщина. - Огромная гематома под глазом. Он мучается сильными головными болями. Врачи ставят капельницы. Будут проводить дополнительные обследования. Тогда и скажут окончательный диагноз. Что касается самого конфликта, то сын мне пока не успел ничего рассказать. Ему плохо.

По словам друзей Андрея Пясецкого, в больнице он пробудет не меньше недели. Они подозревают, что близкие рэпера уже начали кампанию по отбеливанию Ларсона. Говорят о том, что Андрею звонят адвокаты с просьбой договориться.

Родня рэпера факт избиения отрицает.

- Мой брат толкнул этого парня за то, что тот показал ему неприличный жест и плюнул, - рассказал "КП" родной брат рэпера Михаил. - Он поступил по-мужски.

Кстати, ранее рэпер сам рассказывал о том, что может разобраться с другими водителями на дороге с помощью кулаков. В интервью он признался, что однажды "уложил" на асфальт священника и водителя, которые не пропустили его.

- Вообще на дороге часто бью морду людям, чтобы научить, как нужно ездить за рулем. Потому что меня раздражает, когда кто-то едет в крайнем левом ряду с небольшой скоростью, - заявил Ларсон.

В милиции говорят, что уголовного дела по факту конфликта пока не открыли. Сейчас идет проверка.