Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Славянске поймали сироту-насильника

В Славянске поймали сироту-насильника
Фото: Преступник выглядит примерно так. Фоторобот предоставлен Донецким УМВД
В Славянске Донецкой области правоохранители задержали 22-летнего насильника, пишет УНИАН
 
Слухи о насильнике по Славянску распространились еще в ноябре 2011 года, а в декабре в Славянский горотдел поступили заявления от двух местных жительниц о совершении в отношении них насильственных действий сексуального характера.
 
 
По словам первого заместителя начальника Славянского горотдела милиции Александра Давыденко, с тех пор сотрудниками милиции велась скрупулезная работа, направленная на раскрытие данных преступлений, и ее результатом стало задержание подозреваемого.
 
- Им оказался 22-летний сирота, обучавшийся ранее в школе-интернате. Последнее время постоянного места жительства парень не имел, ночевал на теплотрассе, расположенной в одном из микрорайонов города. Ранее к уголовной ответственности не привлекался, в поле зрения сотрудников милиции не попадал, - рассказал милиционер.
 
Следствием было установлено, что кроме злодеяний "сексуального характера", на счету злоумышленника несколько имущественных преступлений. Только за март нынешнего 2012 года он совершил два разбойных нападения и одно покушение на грабеж.
 
Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Ведется следствие.