Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Еще одно изнасилование на Николаевщине: пострадала 18-летняя девушка

Еще одно изнасилование на Николаевщине: пострадала 18-летняя девушка
Фото: Мужчина изнасиловал девушку, когда она отказала ему. Фото с сайта ТСН

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась жительница одного из поселков района с заявлением о том, что ее изнасиловали.

По словам свидетелей, девушка проводила время в доме одного из друзей, где в компании распивала спиртные напитки и веселилась. Когда все присутствующие были уже изрядно навеселе, один из мужчин начал настойчиво приставать к девушке. Но его попытки понравиться не были успешными, ведь у 18-летней девушки не было планов, связанных с нетрезвым ухажером.

Понимая, что "напрасно тратит время", 33-летний мужчина не сдержал своих желаний и решил ситуацию по-другому. Он потащил девушку в другую комнату, где, использовав физическую силу, изнасиловал ее. Пострадавшая не стала отмалчиваться и сразу обратилась в милицию. Преступник на время обращения девушки в ОВД уже сделал соответствующие выводы из того, что натворил, и принял решение оставить поселок, чтобы скрыться от правосудия, передают Новости Николаева.

По данному факту следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного за изнасилование. Сейчас правоохранителями принимаются меры по установлению места нахождения и задержания насильника.