Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкий врач: "Я не видел мать Оксаны Макар пьяной"

Донецкий врач:
Фото: Мать Оксаны заходит к дочери на несколько минут. Фото из архива КП
Руководитель донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии Эмиль Фисталь в эксклюзивном интервью НБН подтвердил информацию о том, что Татьяна Суровицкая – мать жертвы николаевских насильников Оксаны Макар – не пьет в больнице, пишет НБН.
 
- Да, она не леди. Но я не видел ее пьяной. Я не говорю, что она ангел, но эти разговоры, сплетни никому не нужны. Слава Богу, все это никак не отражается на ее поведении, – сказал врач.
 
- Она только заходит на несколько минут к своей дочери, постоит возле нее и уходит. Она нам не мешает, она нам не помогает, и это хорошо. То есть, она не вмешивается. Она соглашается со всеми нашими действиями, подписывает все необходимые документы, которые в такой ситуации требуется подписывать – вот, собственно, и все. Да, и еще: ей выделили палату, с удобствами. Так что я не хочу комментировать эту ситуацию – она не мешает, – добавил он.
 
 
Отметим также, что мать Оксаны Макар откладывает собранные для дочери деньги на депозит. Татьяна Суровицкая уверяет, что не собирается тратить благотворительные средства. 
 
Новости по теме: Оксана Макар