Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Насильник Оксаны Макар еще с детства был "подарочком": в 15 лет украл у родителей $10 тысяч

Насильник Оксаны Макар еще с детства был
Фото: Максим Присяжнюк успел разбить сердце матери еще в детстве. Скриншот видео.

Один из насильников 18-летней Оксаны Макар, 24-летний Максим Присяжнюк, в детстве воровал у родителей деньги. Когда учился в 10 классе, он похитил 10 тысяч долларов.

- Об этом весь город гудел. Два месяца в Николаеве он деньги тратил. Говорят, во всех ресторанах побывал. Несколько тысяч дружкам своим отдал, потому что жить где-то надо, а несовершеннолетнего в отель не взяли бы. Когда через два месяца деньги у него закончились, и он сам вернулся, родители даже не наказали его, - рассказала соседка дома Присяжнюка в райцентре Еланец Николаевской области.

Как пишут СМИ, Максим Присяжнюк - усыновленный сын экс-главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк. Первый усыновленный ребенок, Оксана, умерла из-за порока сердца в 12-летнем возрасте. Поэтому родители баловали Максима, все ему позволяли и никогда не ругали, передает gazeta.ua.

- А он разошелся, в школе детей ногами бил. Потом придет мама или папа в школу и объясняет, что избитый ребенок виноват, а Максим защищался, или вовсе в это время в другом классе был. Однажды он журнал украл, потому что плохие оценки были. А в старших классах напоил одну девушку и изнасиловал ее. Так ребенок вынужден был из города уехать, потому что на нее все пальцами тыкали, - вспомнила о насильнике продавец на Еланецком рынке.

Новости по теме: Оксана Макар