Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

90-летняя бабушка-фронтовичка дала отпор озверевшему мужику

90-летняя бабушка-фронтовичка дала отпор озверевшему мужику
Фото: Храбрая бабушка Мелания и ее подруга. Фото с сайта tsn.ua.

На Черкасщине 90-летняя бабушка спаслась сама и освободила своих подруг из заложников. Бабушка Мелания в тот день, как обычно, шла поговорить к подружкам. Одна из ее соседок не ходит, вторая ее пожилая сиделка. Открыла дверь и застала кровавую драму.

Пьяный сын одной из женщин набросился на мать с ножом и пинками, требовал денег. Незваная гостья спугнула нападающего. Тогда он затолкал всех трех женщин в маленькую комнату и запер, забив гвоздями двери, а на входе повесил замок. Угрожал вернуться и всех порезать, передает ТСН.

Звать на помощь было бесполезно. Людей на улице почти не осталось. Избитая женщина истекала кровью, вторая голосила. 90-летняя Мелания Макаровна вылезла через окно и привела помощь.

Обидчика стариков милиция задержала. Его мать призналась, что сын бил ее впервые. Мужчина может сесть на 7 лет.

Мелания Макаровна – фронтовичка, она была командиром зенитной установки. Говорит, что никогда еще и никого не боялась. А теперь кроме таблеток от давления приходится еще и успокоительное принимать.

- На фронте была - но это была вооруженная битва, но чтобы сын так с матерью поступил, я такой страх пережила, что до конца жизни я его не забуду, - говорит женщина.