Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Картофельное ДТП в центре Киева оказалось рекламой чипсов

Вот вам и разгадка самого курьезного ДТП, которое случилось в столице. Как уже рассказывала "Комсомолка", на перекрестке улиц Саrсанского и Эспланадной неподалеку от спорткомплекса "Олимпийский" "Жигули" врезался в фуру. И из нее прямо на машину, на трассу посыпался картофель. Проезжающие мимо автомобили один за притормаживали - водители щелкали фотокамерами. Фото забавной сценки были выложены в соцсети, журналисты атаковали пресс-службу ГАИ, чтобы узнать подробности происшествия.
 
-  На самом деле это снимался рекламный ролик, который заказала одна из компаний, производящих чипсы, - рассказала "Комсомолке" руководитель пресс-службы ГАИ Киева Наталя Сторожик. - На съемки было разрешение от городской администрации, Госавтоинспекцию о них уведомили. Сценка, задуманная авторами ролика, движению не мешала, опасности не создавала. 
 
Ролик должен показать долгий путь, который проходит картошка, прежде чем превратиться в хрустящие чипсы. ДТП в центре Киева - одна из "изюминок". За рулем "Жигулей", которые якобы врезались в фуру, сидел каскадер.