Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Щенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма "завел" собственную страничку в Твиттере

Щенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Фото: Щенка принц и его супруга завели пару недель назад.

У малыша породы кокер-спаниель, которого недавно завели британский принц Уильям и его супруга Кэтрин, появился собственный аккаунт в Twitter. Микроблог у маленького пса появился через несколько часов после того как герцогиня Кембриджская публично назвала кличку своего любимца.  

Щенка принц и его супруга завели пару недель назад. Сама пара никому об этом не говорила, но в прессу информация попала. Тем не менее, журналистам не удалось узнать, какую кличку молодая семья дала своей собаке, пишет lenta.ru с ссылкой на  The Daily Mail.

Кейт Миддлтон озвучила имя своего пса, когда в рамках своей благотворительной деятельности посетила школу и пообщалась с учениками. Во время визита герцогини в школу ей предложили подержать в руках плюшевую собаку, и она поинтересовалась у ребят, как зовут игрушку. Тогда Кейт предложили самой дать имя игрушечному псу. И она сказала, что назовет его в честь своей собачки. Тогда и выяснилось, что пса Кейт и Уильяма назвали Люпо (в переводе с итальянского - волк).

Микроблог у маленького пса появился через несколько часов после того как герцогиня Кембриджская публично назвала кличку своего любимца. 

Информацию о собаке подтвердили в Букингемском дворце.  

Фото alemy.com иtwitter.com