Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полковника Генштаба и начальника авиаклуба нашли мертвыми

О трагическом происшествии стало известно во второй половине дня. Медиков и милицию вызвал местный житель, который обнаружил в помещении на территории аэроклуба двух бездыханных мужчин. Увы, им помочь ни случайный прохожий, ни приехавшие медики уже не смогли, было слишком поздно. Личность погибших установили очень быстро, ими оказался 54-летний начальник местного авиационно-спортивного клуба Юрий Лисицын и 37-летний подполковник Генштаба Вооруженных сил Украины Андрей Авдеев. 
- Тела погибших отправлены на судебно-медицинскую экспертизу,  - сообщает начальник пресс-службы УМВД Украины в Ривненской области Тамара Лысенко. - По предварительным выводам, мужчина погибли от отравления угарного газа, в помещении, где их обнаружили, выгорел пол и диван. Причиной загорание могла стать печь. Каких либо видимых телесных повреждений на их телах не выявлено, но все будет ясно после окончания экспертизы. Сейчас в области работает комиссия, которая расследует причины гибели должностных лиц. 
Коллеги погибшего Юрия Лисицына не могут прийти от шока. Ушел из жизни профессиональный летчик, налетавший в небе тысячи часов. Прекрасный специалист и человек.