Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Отвергнутая "дружба" на Facebook стала причиной убийства

Отвергнутая
Фото: Мужик пошел мстить френдам дочери. Фото sxc.hu
Шестидесятилетний житель Теннеси Марвин Поттер жестоко отомстил за обиду дочери Дженель. Женщина тяжело переживала прекращение "дружбы" на Facebook с супружеской парой. Преступник неоднократно требовал вернуть дочь в список друзей, но Билли Клэй Пэйн и Билли-Джин Хэйворт оставили просьбы без внимания.
 
31 января Поттер вновь приехал к паре, но на этот раз привез с собой оружие. Отец настолько сильно сопереживал дочери, что решил расстрелять ее обидчиков. Тела молодых людей нашел их знакомый, заехавший за корреспонденцией. В руках убитая женщина держала живого восьмимесячного малыша.
 
Несмотря на то, что убийство произошло в январе, детали шокирующего дела стали известны только теперь. Полиция не хотела расскрывать детали дела до тех пор пока подозреваемый не был арестован. По информации CBS-News, организовать преступление Поттеру помог его друг Джейми Курд, которому также предъявили обвинение в убийстве. 
 
Сейчас полиция Теннесси рассматривает ряд других дел, в которых фигурировала Дженель Поттер. Шериф города Майк Рис опасается, что ее отец мог причинить вред и знакомым Дженель, которые, по его мнению, некрасиво с ней обошлись.