Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Чиновник, ранивший в голову 13-летнюю Вику, подался в бега

Чиновник, ранивший в голову 13-летнюю Вику, подался в бега
Фото: Соседи до сих пор в шоке от произошедшего с девочками. Фото tsn.ua

О стрельбе, которую открыл чиновник по четырем девочкам в подъезде жилого дома в поселке Дымер на Киевщине, "Комсомолка" уже писала. Мы обещали читателям, что будем отслеживать события, которые начали стремительно развиваться: от следствия сбежал главный подозреваемый. 

- Он собрал вещи и уехал на своем джипе в тот же день, как только в прессе появилось сообщение о стрельбе в нашем доме, - говорит "КП" Анна, соседка пострадавшей семьи. - Больше он не показывался, но у всех нас остался страх. 

В этом доме 33-летний Владимир появился в начале года и сразу зарекомендовал себя как скандалист, рассказывают соседи. Однажды нецензурно кричал на 4-летнего ребенка за то, что он, играя во дворе, задел его джип и включилась сигнализация. От такого соседа все старались держаться подальше, но что он начнет стрелять по детям, никто не ожидал. 

Вике сделали сложнейшую операцию - достали резиновую пулю. Девочка уже начала вставать с кровати, но период реабилитации может затянуться на долгие месяцы. 

- Я не знаю, как быть дальше, - сетует Елена, мама девочки. - Если бы в нем была хоть капля порядочности, он бы пришел, попросил прощения, поинтересовался, как Вика себя чувствует. А он просто сбежал. 

Как сообщили в милиции Киевской области, "стрелок" действительно исчез. Он не только съехал с квартиры в Дымере, но и не появляется также на работе и по месту прописки в Киеве.