Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ксения Собчак о взрыве в "Доме-2": Бог простит. Закон, надеюсь, нет

Ксения Собчак о взрыве в
Фото: Ксения Собчак выражает свое мнение о произошедшем с помощью "Твиттера". Фото из архива "КП"
Взрыв на съемочной площадке телешоу "Дом-2", в резульатте которого тяжелые травмы получили двое технических работников, встал в ряд главных новостей конца текущей недели. Пока телеканал ТНТ воздерживается от каких-либо комментариев, ведущая "Дома-2" Ксения Собчак выражает свое мнение о произошедшем с помощью "Твиттера".
 
- Двое молодых ребят сегодня начинали день не зная, как он закончится для них. Подумайте как заканчивается ваш. И не потратили ли вы его на злобу, - написала Ксения в своем микроблоге утром в субботу, 28 января.
 
Несколько часов спустя появилась еще одна запись - на этот раз адресованная тем, кто злорадствует по поводу взрыва.
 
- Подкладывать бомбу если тебе что то не нравится? А потом злорадствовать? А нет варианта - НЕ смотреть? Выбрать"ВЫКЛ"? - не скрывала эмоций Собчак.
 
Впрочем, на тот момент было непонятно - то ли случившееся в "Доме-2" несчастный случай, то ли спланированная акция. Об этом Собчак также сообщила через "Твиттер":
 
- Пока взрывное устройство не найдено.завалы не разобрали. Я делюсь информацией от очевидцев. В ближайшее время будет официальное заключение.
 
Ближе к вечеру у Собчак появилась информация о состоянии пострадавших от взрыва работников:
 
- Одному из раненых стало лучше. Второй пока в тяжелом состоянии. В больнице ими занимаются. Дай бог.
 
Моментально Собчак отреагировала и на известие о том, что взрыв в "Доме-2" - спланированная акция. Полиция нашла взрывное устройстве во фляге, которая находилась во взорвавшемся баллоне.
 
- Все-таки я была права. Бомба во фляжке. Бог простит. Закон - надеюсь, нет, - сообщила своим читателям телеведущая.