Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Десятки львовских таможенников допились до того, что не узнали начальство

Десятки львовских таможенников допились до того, что не узнали начальство
Фото: Сотрудники таможни пили не отходя от границы. Фото sxc.hu
На Львовской таможне уволены 30 работников, которые находились в нетрезвом состоянии на рабочем месте в Новогоднюю ночь. Об этом сегодня сообщил во время брифинга во Львове председатель Государственной таможенной службы Украины Игорь Калетник, передает УНИАН
 
Он отметил, что в Новогоднюю ночь часть работников таможни находились в нетрезвом состоянии, что подтвердили данные проведенного медицинского обследования.
 
- Есть разные степени опьянения. Некоторые работники, которых мы уволили, не могли узнать руководителя Департамента борьбы с коррупцией центрального аппарата Гостаможслужбы Украины, – отметил Калетник.
 
Отметим, сегодня во Львове состоялась рабочая встреча делегаций таможенных служб Украины и Польши во главе с председателем Государственной таможенной службы Украины Игорем Калетником и заместителем министра финансов – генеральным директором Таможенной службы Республики Польша Яцеком Капицей.
 
Стороны обсудили вопросы сотрудничества Украины и Польши, в частности, совместную подготовку ведомств к проведению Евро-2012.