Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Взбешенный ребенок устроил кровавую резню из-за пакета сока

Взбешенный ребенок устроил кровавую резню из-за пакета сока
Фото: Малолетний ребенок ранил трех человек, требуя сок. Фото из архива КП.

Полиция американского штата Вирджиния (США) разбирается в обстоятельствах резни, которую, по предварительным данным, устроил мальчик дошкольного возраста.

Малолетнему ребенку удалось ранить острым предметом трех человек, включая взрослого. С помощью кровавой расправы юный злоумышленник хотел получить пакет сока. Беспрецедентный случай "детской резни" был зафиксировано в городе Рукерсвиль. Учитывая тяжесть содеянного, полиция арестовала подозреваемого, несмотря на его пятилетний возраст.

- Я слышал о подростках, способных устраивать истерики, но я никогда не сталкивался ни с чем подобным, - рассказал шокированный резней шериф полиции.

Соседи арестованного мальчика говорят, что роковая ссора вспыхнула из-за пакет сока. Чтобы завладеть напитком, малыш якобы и набросился на оппонентов с острым предметом в руках, передает ТСН со ссылкой на cbsnews.com.

Официальные лица пока не подтверждают этот мотив семейного конфликта. Двое пострадавших в конфликте подростков и один взрослый отправлены в Медицинский центр Университета Вирджинии. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Пока не ясно, будут ли предъявлены обвинения мальчику.