Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Максим Рудычев, обвиняемый в нападении на банк в Донецке: "Она лежала на боку. Я залез на стол и выстрелил"

Максим Рудычев,  обвиняемый в нападении на  банк в Донецке:
Фото: Выйти на след бандитов помогло видеонаблюдение, установленное на соседних с отделением жилых домах. Фото ostro.org

Операция  по задержанию виновных  в убийстве пяти человек  в донецком банке была  проведена оперативниками настолько молниеносно и блестяще, что вызвала сомнения у скептиков. Мол,столь безжалостную  расправу могли совершить лишь профессиональные киллеры, а взятые под стражу парни оказались лишь жертвой обстоятельств. Масла в огонь подлили и родственники задержанных заявившие , что признания были выбиты побоями, а их близкие попросту неспособны на такую жестокость.

Однако, днями на youtube неизвестный выложил видео, с фрагментами жуткого следственного эксперимента. Не объясняя никаких мотивов, один из задержанных спокойно и даже тоном человека хорошо сделавшего свою работу  рассказывает о том, как добивал девушек в офисе.

- Пистолет держал на вытянутой руке. Она лежала.. Тут. На боку. Скукоженая. Я залез на стол. Увидел ноги. Засунул под стол пистолет и выстрелил. - говорит 32-х летний Максим Рудычев, показывая как все происходило в тесной комнате, где пол практически полностью залит кровью. 


К слову, убийц на следственный эксперимент вывозили в бронежилетах. Предположительно, что силовики перестраховались, дабы исключить возможность мести со стороны родственников погибших .
Вину стрелков сейчас доказывают и кадры видеонаблюдения с камер соседних домов. А главное, найденные на дне пруда 2 пистолета, именно в тех местах, которые указали убийцы. За проведение  этой молниеносной операции "Приватбанк" решил выплатить милиции ровно 1 миллион гривен, который разделят между всем, кому удалось в рекордный срок раскрыть это разбойное нападение.

Адвокаты стрелков, которым светит пожизненный срок, охотно общавшиеся с прессой в первые дни после задержания своих подопечных, теперь избегают контактов со СМИ.