Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Пьяный киевлянин на Audi врезался в группу студенток - есть жертвы

Пьяный киевлянин  на Audi врезался в группу студенток - есть жертвы
Фото: В Житомирской области нетрезвый киевлянин на Audi въехал в группу студенток. Фото: 0629.com.ua

В селе Большая Волица Любарского района Житомирской области нетрезвый 23-летний житель Киева на Audi врезался в группу студенток педуниверситета, в результате чего, одна из них погибла и одна получила тяжелые травмы.

Трагедия произошла 7 января около 21:30 возле сельского клуба, передает ТСН.

В результате наезда 17-летняя девушка от полученных травм погибла на месте, за жизнь ее сверстницы сейчас борются врачи.

 
Сообщается, что автомобиль на полной скорости неожиданно вылетел с дороги и въехал в группу из шестерых студенток, а затем снес 10 метров бетонного забора.
 
- Услышали, что бахнуло и все вдребезги полетело. Подбежали к Свете, она шевелилась, а у Русланы был только пульс, - рассказала одна из свидетельниц аварии, которая стояла в нескольких шагах от пострадавших. 
 
Отмечается, что Руслана от полученных травм погибла на месте, а ее подругу Светлану отправили в больницу.
 
- Сейчас она в крайне тяжелом состоянии.У нее травмы большие, перебиты ноги, повреждена печень, мочевой пузырь и поджелудочная. Ну, поджелудочную подшили. Пока она пришла в себя. А ноги будут делать через два дня, потому что она не выдержит такой операции, - рассказал родственник пострадавшей. 
 
Согласно сообщению, следователи ГАИ выяснили, что автомобилем управлял 23-летний киевлянин в состоянии сильного алкогольного опьянения, приехавший на праздники к родственникам.
 
Возбуждено уголовное дело, водитель задержан по статье убийство. Водителю грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.