Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На въезде в Киев перевернулось такси, есть жертвы

На въезде в Киев перевернулось такси, есть жертвы
Фото: Окончательной причины которая привела к аварии у работников ГАИ пока нет
В Киеве продолжается серия жутких ДТП связанных с такси. На этот раз авария произошла на Броварском проспекте, как раз напротив птицефабрики.
 
Около 8 утра, такси на большой скорости направлялось из Броваров в Киев. Подъезжая к столице, 42-летний водитель не справился с управлением и врезался в осветительную опору. После чего "народный автомобиль" выбросило на встречную полосу под колеса "Тойоты Короллы". От сильного удара искореженную машину снова отбросило и она улетела в кювет.
 
К сожалению, когда на место приехали спасатели и медики, водителя такси уже было не спасти. Он умер на месте. Пассажирка получила тяжелые травмы и была доставлена в реанимацию. У женщины диагностировали закрытую травму головы, грудной клетки и множество ушибов. Водитель "Тойоты"отделался испугом. 
От сильного удара искореженную машину снова отбросило и она улетела в кювет
 
Окончательной причины которая привела к аварии у работников ГАИ пока нет, но по предварительным данным всему виной значительное превышение скорости.
Водитель "Деу Ланос" погиб на месте, а его пассажирка угодила в реанимацию
 
Напомним, 2 января 2012 года на Южном мосту произошла не менее жуткая авария. Автомобиль такси Деу Ланом снес отбойник и упал с 10 метровой высоты. В результате водитель и пассажирка, которая ехала в аэропорт получила тяжелые травмы.