Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве цыган на "Пежо" разбил четыре автомобиля

В Киеве цыган на
Фото: Авария произошла сегодня ночью на Краснозвездном проспекте
Авария произошла сегодня ночью на Краснозвездном проспекте. Около часа ночи старенький "Опель" притормозил на светофоре, чтобы дождаться зеленого света. Но как только водитель приготовился ехать дальше, со встречной полосы вылетел "Пежо". 
 
- "Опель" ехал от автовокзала в сторону Соломенки и притормозил на красный, - рассказывают очевидцы, - Вдруг на перекрестке появилась Пежо, которая ехала в обратном направлении. Перед светофором машина вильнула, ее занесло и она полетела на встречку. Дальше случился настоящий погром. "Пежо" ударил Опель и "ушел" по встречной полосе в БМВ, тот от сильнейшего удара вылетает на тротуар. Затем авто ударило в задние колеса микроавтобус "Рено", который был припаркован возле тротуара, и врезалось осветительную опору. При этом "Пежо" потерял переднее колесо и дверцу.
"Пежо" ударил Опель и "ушел" по встречной полосе в БМВ, тот от сильнейшего удара вылетает на тротуар
 
По словам свидетелей, долгое время из "Пежо" никто не выходил. Потом дверца распахнулась, и на асфальт вывалился водитель. Очевидцы утверждают, в воздухе сильно запахло алкоголем. Через несколько минут на место аварии приехали цыгане. Оказалось, за рулем "Пежо" был их соотечественник. Сперва шумная толпа начала убеждать гаишников что у их товарища плохо с сердцем, а авария это следствие сердечного приступа. Но увидев, что на них никто не обращает внимания, цыгане уехали.
Был ли пьян водитель "Пежо", должна установить экспертиза.
 
Был ли пьян водитель "Пежо", должна установить экспертиза. Кроме четырех разбитых машин, сильно пострадал и водитель БМВ. У него перелом голени, черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки. Ранен и владелец "Пежо". Все пострадавшие доставлены в 17 городскую больницу.
 
 Фото Николая ШИНКАРЯ