Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Симферополе раввин на "Мерседесе" влетел в людей на остановке

В Симферополе раввин на
Фото: Фото: Пресс-служба УГАИ ГУМВД Украины в АР Крым

На центральном Симферопольском проспекте Кирова произошло ДТП, в котором пострадала 56-летняя женщина, находящаяся на тротуаре. 

Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ Крыма.

Так, 32-летний водитель автомобиля "Мерседес124", ехал от площади Куйбышева в сторону площади Советской, зацепил стоящий на остановке автобус, после чего машину выбросило на тротуар, где масса людей ожидала маршрутный транспорт. 

В результате была травмирована женщина. Пострадавшую  доставили в больницу скорой помощи, где она с тяжелыми травмами была госпитализирована. Водитель на месте уверял работников ГАИ, что у машины отказали тормоза, но после медицинского освидетельствования было установлено, что он находился под воздействием наркотических препаратов. 

Как сообщает Портал Крымских новостей, водитель "Мерседеса" представился раввином еврейской миссионерской общины Симферополя. По его словам, сам он является киевлянином, номера на автомобиле тоже киевские. В моче водителя был обнаружен морфин. По информации ГАИ, сам водитель утверждает, что морфин могло содержать одно из лекарств, которые он принимает. При этом здесь  отметили, что после случившейся аварии по дороге на освидетельствование водитель "Мерседеса" "практически вырубался".